Дорогие ученики! Уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 года мы начинаем дистанционное обучение.

Первая неделя пройдёт в тестовом режиме. Задача первой недели – найти наиболее приемлемые для всех формы для обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Для реализации модели дистанционного обучения используются следующие ресурсы:
— Электронный журнал.
— Фоксфорд (открытая информационно-образовательная платформа, направленная на обеспечение беспрепятственного (бесплатного) доступа к обучающим программам начального, основного и среднего общего образования).
— Группы в «Вконтакте».

Все ссылки на видеоуроки, тестовые задания, и другое будете получать от классного руководителя (учителя – предметника) через электронный журнал или группы в Вконтакте.

Расписание занятий на 4 четверть составлено в соответствии с учебным планом.

Для обучающихся, у кого нет технической возможности обучения с применением дистанционных образовательных технологий, будут даваться задания по учебным материалам (учебник, тетрадь и т.д.), тренировочные, проверочные задания, будет установлен срок их выполнения.

Вместе с классным руководителем будут определены формы обратной связи.

Просим предельно ответственно отнестись к дистанционной форме обучения и осуществлять Родительский контроль. Убедительная просьба ежедневно держать связь с классным руководителем.

Расписание звонков:

1 урок. 8:30 — 9:00
2 урок. 9:15 – 9.45
3 урок. 10:05 – 10:35
4 урок. 10:55 — 11:25
5 урок. 11:45 – 12:15
6 урок. 12:35 – 13:05
7 урок. 13:15 – 13:45

Порядок работы:

  1. Зайдите в электронный дневник.Посмотрите домашнее задание того урока, который идет по расписанию.
    Обратите внимание: длительность урока – 30 минут!
  2. Если учителем дана ссылка, то перейдите по ссылке и начните просмотр видео или выполнение задания. Если учителем даны иные задания, их также необходимо выполнить.
    Обратите внимание: на платформе Фоксфорд учитель видит статистику того, как Вы выполняете задания (просмотрели ли Вы видео, сколько и как качественно Вы выполнили задание после просмотра видео), и может поставить Вам оценку. Оценки будут выставляться в электронный дневник.
    Домашнее задание на следующий урок также будет дано в электронном журнале.
  3. После окончания урока отдохните во время перемены, сделайте гимнастику для глаз.
  4. Начните выполнять задание следующего урока.
Ребята, если у вас есть какие-то вопросы,  держите связь с классным руководителем, просите помощи у родителей или ваших одноклассников. Свои вопросы можно также оставлять под этим постом.

Успешной учебы!

Комментарии закрыты.