Живая классика

Ваши ученики долго ждали, и этот момент настал. ЖК объявляет международный онлайн-конкурс чтецов ПОЭЗИИ — «Эта обыкновенная и необыкновенная классика»!

Участники со всего мира смогут продемонстрировать свои навыки чтения поэтических произведений наизусть! А лучшие чтецы встретятся на финале конкурса в Санкт-Петербурге 14 декабря. Победитель получит путёвку в «Артек»!

Важно, возраст участников должен соответствовать положению об основном конкурсе: 10-17 лет.

Расходы на транспорт для жителей других регионов России и стран ЖК берёт на себя (сопровождающий отправится на финал за свой счёт)! Поэтому у ребят нет никаких преград, чтобы стать одним из финалистов и прочитать своё любимое стихотворение на международную публику!

Чтобы дойти до финала и побывать в городе федерального значения с многовековой историей, участникам предстоит пройти три онлайн-этапа отбора!

1 этап:

Ребятам необходимо записать ролик, где конкурсант читает своё любимое поэтическое произведение Золотого и Серебряного веков литературы наизусть, и опубликовать его на Youtube. Прикрепить ссылку на него в специальную гугл-форму (https://forms.gle/r65CSp59GbFaBawTA), а также заполнить остальные поля. Ролик должен соответствовать регламенту конкурса: до 5 минут.

Заявки принимаем до 20 ноября! Проверка видеопрочтений отдаётся нашим экспертам. Они отсмотрят все ролики и уже 22 ноября назовут сотню лучших! Именно эти участники пойдут в следующий тур!

2 этап: 

Здесь конкурсантам предстоит принять участие в народном голосовании, которое пройдёт среди подписчиков нашей страницы в Facebook! Отдать свой голос за чтецов можно будет до 28 ноября включительно.

29 ноября мы назовём имена 50 лидеров голосования. Именно они станут финалистами отбора!

3 этап: 

Видеоролики этих ребят вновь будут переданы экспертам. Именно они определят 20 лучших чтецов, которые отправятся в Санкт-Петербург! Уже 1 декабря мы объявим итоги финального отбора!

Помогите вашим ученикам отправить заявку на конкурс! Один из них может попасть на финал в Санкт-Петербург и выиграть путёвку в «Артек»!

Комментарии закрыты.