Детей ждет лагерь «Артек»

Уважаемые обучающиеся и родители!

Продолжается прием заявок в лагерь «Артек» на 7-15 смены

(даты и другая информация в прикрепленном файле).

В 2019 году подбор детей в ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках региональной квоты будет осуществляться с помощью автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее — АИС «Путевка»).

Обязательные действия для включения учащегося в список кандидатов на поощрение путевкой в «МДЦ «Артек»:

  1. Зарегистрироваться в АИС «Путевка» (сайт: artek.org)

Инструкция по регистрации на АИС «Путевка» в прикрепленном файле.

  1. Подать заявку на интересующую смену

— Указать ДОСТИЖЕНИЯ ребенка

— Прикрепить НАГРАДЫ ребёнка. Следует выложить в систему скан-копии 10 наиболее значимых грамот, дипломов, подтверждающих достижения учащегося за последние 3 года.

К рассмотрению конкурсной комиссией не принимаются:

  1. сертификаты, свидетельства, дипломы, грамоты за участие;
  2. достижения школьного уровня: грамоты, дипломы, благодарности, похвальные листы.

Ваша заявка попадает в личный кабинет региональному оператору от Вологодской области по направлению детей в МДЦ «Артек». Конкурсная комиссия осуществляет проверку достижений на соответствие данных и подлинность представленных дипломов. Поощряются путевками участники с наивысшим рейтингом, в рамках региональной квоты.

Стоимость путевки оплачивается за счет средств федерального бюджета. Стоимость проезда и сопровождения ребенка до МДЦ «Артек» и обратно осуществляется за счет родителей (законных представителей, предприятий, организаций)

Внимание! При наличии заболевания из списка «Абсолютные противопоказания для направления в «МДЦ «Артек» (документ: медицинская карта) учащийся не включается в список кандидатов на поощрение путевкой, даже при наличии высокого рейтинга в АИС «Путевка».

Скачать и посмотреть

Комментарии закрыты.