Слёт детских и молодёжных общественных объединений

16 мая, прошёл Слёт детских и молодёжных общественных объединений, на котором собралась яркая, активная и творческая молодежь города Великий Устюг – это 7 детских и молодёжных организаций в том числе и 10-классники из МБОУ «Гимназия».
Для участников была подготовлена насыщенная программа. Открылся Слёт зажигательным флешмобом от учеников школы № 2, после которого всех присутствующих поприветствовала заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Великоустюгского муниципального района Новожилова Людмила Александровна.
Зарядившись позитивным настроем, ребята отправились на игру по станциям, посвящённую памятным датам Великого Устюга, на которой узнали много интересной информации о юбилейных датах города и значимых объектах. По результатам всех станций, команда военно-патриотического клуба «Вымпел-Устюг» набрала высший балл и стала победителем в этой игре.
Следующим этапом Слёта ДиМОО был фотокросс на тему памятных дат города. Участникам предстояло запечатлеть объекты, которые в этом году отмечают свои юбилеи. Интересные и разнообразные фотографии принесли команды на суд жюри. В итоге победителем фотокросса была признана команда школы N 2 с кадетскими классами.
В завершении все присутствующие на Слёте смогли посетить аттракционы Парка культуры и отдыха.

Комментарии закрыты.