акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Великоустюгский район присоединяется к проведению Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 21 февраля представители администрации Великоустюгского муниципального района, родительской и педагогической общественности, представители СМИ нашего района сдадут ЕГЭ по русскому языку в ППЭ № 6 на базе МБОУ «СОШ № 2 с кадетскими классами».

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ  от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. В ходе проведения экзамена, можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование полного комплекта контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ), как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Отметим, что продолжительность проведения пробного экзамена – 1 час.

Родителям и всем желающим принять участие в акции, необходимо не позднее 19 февраля 2018 года позвонить в управление образования ведущему специалисту Овдовой Анне Владимировне по телефону 2-62-25, оставить заявку и получить консультацию по вопросам участия.

Комментарии закрыты.