Ура! Сегодня 1 Cентября!

В нашей школе прошел праздник, посвященный Дню знаний. Учеников, учителей, родителей и гостей приветствовала директор гимназии Надежда Григорьевна и пожелала всем доброго пути в страну Знаний.

Почетными гостями торжественной линейки стали заместитель Губернатора Вологодской области Богомазов Евгений Артемович, директор ООО «Великоустюгские электротеплосети» Таратин Алексей Михайлович и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Селяков Владимир Сергеевич, которые обратились с добрыми словами напутствия ко всем гимназистам.

Украшением линейки стало выступление первоклассников: трогательные стихи и задорный танец никого не оставили равнодушным. Как всегда ярким было выступление ансамбля девочек 11 класса.

Все с замиранием сердца ждали, когда воздушные шары цвета российского флага устремятся в небо. Дан старт началу нового учебного года!

Праздник продолжился в классах уроком «Россия, устремленная в будущее». В 11А классе  этот урок провел заместитель Губернатора Вологодской области Богомазов Евгений Артемович. Он рассказал ученикам о стратегии развития России и Вологодской области на ближайшие годы. Этот диспут был актуален и полезен для ребят и заставил их задуматься о выборе будущей профессии.

 

Согласия на обработку персональных данных получены и хранятся в установленном порядке

Комментарии закрыты.