Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся

БУ ВО «Великоустюгский центр ППМСП» (далее – Великоустюгский центр) оказывает психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации:

— психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

— коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся;

— психолого-медико-педагогическое обследование детей.

Великоустюгский центр осуществляет функции психолого-медико-педагогической комиссии, в том числе проведение комплексного психолого-медико-педагогического обследования детей в целях своевременного выявления особенностей в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонений в поведении детей, подготовка по результатам обследования детей рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждение, уточнение или изменение ранее данных рекомендаций.

БУ ВО «Великоустюгский центр ППМСП» располагается по адресу: г. Великий Устюг, ул. Пушкариха, д. 7. Телефон для справок 2-79-74.

Комментарии закрыты.