Как делать карьеру, еще учась в школе

Уважаемые родители  и обучающиеся  8-11 классов!

25 октября 2019г на базе МБОУ «СОШ №2 с кадетскими классами» будет проходить мастер-класс  по  теме  «Как делать карьеру, еще учась в школе».

В программе мастер-класса:

  1. Анализ тенденций на кадровом рынке с опорой на профессии будущего (те профессии, на которые будет спрос в 2020-2030 годах).
  2. Коммуникации участников мастерской между собой: деловая игра в виде баттла с участием родителей, детей, педагогов в вопросе выбора профессии, что дает возможность вовлечь самого старшеклассника в выбор своего направления и влияет на согласованность точек зрения разных поколений.
  3. При наличии времени – краткое знакомство с некоторыми профориентационными методиками групповой работы со старшеклассниками и их родителями.

Длительность: в среднем 2-2,5 час.

Начало будет в 16.00/17.00 (время уточнится).

Ведущий мастерской:

Шушкова Мария – карьерный консультант, сертифицированный коуч и игротехник, специалист по вопросам профессионального самоопределения, бизнес-тренер, опыт оценки и развития персонала в организациях. В любимой деятельности более 16 лет.

Шушкова Мария: «Моя цель – создать пространство, где старшеклассники и их родители объединятся при выборе профессии. Старшеклассники посмотрят на свой выбор с нескольких сторон, а родители увидят в своих детях взрослого, который делает осознанный выбор профессии».

Телефон для связи и уточнений: 8 921 231 93 64

Комментарии закрыты.