Педагог с большой буквы

В нашей школе работает замечательный учитель английского языка –- Хомутинникова Ольга Александровна. Она является победителем областного этапа конкурса «Учитель года 2018». Индивидуальный стиль ведения урока, блестящая грамотность, доброта, справедливость –- вот что отличает Ольгу Александровну. Недаром ученики относятся к ней с уважением и любовью.
Александра Щепелина (выпуск 2016): «Ольга Александровна, Вы — самый замечательный учитель, которого я знаю! Буду болеть за Вас всей душой, пусть немного удачи Вам поможет заполучить абсолютно заслуженную награду!»
Валерия Мясных (выпуск 2016): «Ольга Александровна, мы гордимся Вами! Желаю, чтобы как можно больше Ваших школьных детей могли назвать Вас лучшим учителем в жизни! Я – точно могу!»
Екатерина Собенина (выпуск 2016): «Уже пошел третий год, но Вы всегда занимаете отдельное место в нашем сердце. По крайней мере, я часто вспоминаю Вас, и всегда всплывает что-то хорошее. Мне не встречался такой деятельный, преданный своему делу учитель и классный руководитель. Спасибо за все!»
Дарья Башарина (выпуск 2016): «Дорогая Ольга Александровна! Если сможете, то получите от этого конкурса удовольствие, так он станет более ценным. А доказательство того, что Вы лучший учитель на планете Земля – это мы! После уроков с Вами в голове остались важные установки, желание учиться, работать над собой и открывать (пусть и своими, например, гуманитарными способами) космос и Вселенную! Удачи, держим за Вас кулачки!»
Вера Бушмакова (выпуск 2016): «Ольга Александровна! Спасибо Вам за то, что научили нас не только английскому языку, но и доброте, коммуникабельности, интересу ко всему новому. Эти знания нам очень помогли, как только Вы выпустили нас во взрослую жизнь!»
Кирилл Ядрихинский (ученик 8А класса): «Желаю Вам огромного терпения. Оставайтесь такой же красивой и доброй. Почаще улыбайтесь!»
Федор Тяженков (ученик 7Б класса): «Успеха на протяжении всего жизненного пути!»
Шарыпова Екатерина (ученица 10А класса): «Желаю Вам успехов, способных и послушных учеников, поддерживающих коллег и дальнейших побед! Вы самая лучшая!»

Комментарии закрыты.