Серебряная медалистка

В гимназии произошло удивительное событие – на едином государственном экзамене Зарубина Елена Вячеславовна, выпускница 11б класса,  получила 100 баллов сразу по двум предметам (русскому языку и химии!), 80 баллов по профильной математике и 98 баллов по биологии. Наставниками по этим дисциплинам являются Порошина Маргарита Ильинична, Мосеева Наталья Викторовна, Глебова Елена Васильевна и Костина Светлана Федоровна.

«Разве такое под силу одному человеку?» – спросите вы. Оказывается, да!

Елена  — старательнейшая ученица: процесс получения новых знаний для неё не скучное занятие, а увлекательное и полезное времяпрепровождение. Не случайно она заканчивает школу с серебряной медалью. Но, кроме отличной учёбы в течение одиннадцати лет,  Елена успевала  заниматься в музыкальной школе по классу «Скрипка» и участвовать в многочисленных олимпиадах и конкурсах исполнительского мастерства, училась в художественной школе, поэтому  в гимназии отвечала за оформительский сектор, участвовала в выставках  фитодизайна и «Сувениры Деду Морозу»,  в Доме детского творчества увлекалась рукоделием и демонстрировала зрителям свои изделия в составе студии «Шарм».

Гимназия гордится её достижениями и желает ей успешного поступления в выбранный вуз, а также новых побед и свершений! Мы поздравляем с таким успехом дочери и её родителей: Вячеслава Витальевича и Галину Валентиновну.

Согласие на обработку персональных данных получено и хранится в установленном порядке

Комментарии закрыты.